46منتجات
فرز حسب
فرز حسب
Save 19%
Dursilite Equilibra Idropittura Anticondensa Antimuffa 1, 4 e 10 L 27 tinte Dursilite Equilibra Idropittura Anticondensa Antimuffa 1, 4 e 10 L 27 tinte
Dursilite Equilibra Idropittura Anticondensa Antimuffa 1, 4 e 10 L 27 tinte
السعر المخفَّضFrom €15,00 السعر العادي€18,60
Mapecoat ACT Satin Smalto Murale Satinato Antimuffa 1, 4 e 14 L 100 Tonalità Mapecoat ACT Satin Smalto Murale Satinato Antimuffa 1, 4 e 14 L 100 Tonalità
Mapei Adesilex G19 Adesivo Epossipoliuretanico Bicomponente Pavimentazioni Resilienti e Tessili 10kg
Mapei Adesilex G20 Adesivo Epossipoliuretanico Bicomponente Bassa Viscosità per Pavimentazioni Resilienti e Tessili 5kg
Mapei Adesilex VZ  Adesivo PolicloroPrenico Doppia Spalmatura per PVC e Profil 10kg
نفدت الكمية
Mapei Antipluviol Impregnante Idrorepellente a Base di Silani e Silossani in Soluzione Acquosa 5KG Mapei Antipluviol Impregnante Idrorepellente a Base di Silani e Silossani in Soluzione Acquosa 5KG
Mapei Collante Keraflex Extra S1 Zero Grigio 25kg Bianco 23 kg Mapei Collante Keraflex Extra S1 Zero Grigio 25kg Bianco 23 kg
Mapei Collante Keraflex Extra S1 Zero Grigio 25kg Bianco 23 kg
السعر المخفَّضFrom €16,99
€0,74 /kg
نفدت الكمية
Mapei Collante Keraflex MAXI S1 Zero Grigio 25 kg 1202425
Mapei Colorite Performance Idro Pittura Acrilica Esterni Interni 20kg 5kg Mapei Colorite Performance Idro Pittura Acrilica Esterni Interni 20kg 5kg
Mapei Colorite Performance Idro Pittura Acrilica Esterni Interni 20kg 5kg
السعر المخفَّضFrom €42,00
€7,70 /kg
Mapei Dursilite Base Coat Fondo Acrilico in Tinta 4L 14L Mapei Dursilite Base Coat Fondo Acrilico in Tinta 4L 14L
Mapei Dursilite Base Coat Fondo Acrilico in Tinta 4L 14L
السعر المخفَّضFrom €40,00
Mapei Dursilite Bianco Facile Pittura Interni Bianca 14L 4L
Mapei Dursilite Bianco Facile Pittura Interni Bianca 14L 4L
السعر المخفَّضFrom €13,80
€2,50 /l
Mapei Dursilite Gypsos Idropittura Superlavabile Antimuffa per Muratura e Cartongesso
Mapei Dursilite IGEA Idro Pittura Interni Igienizzante 1L 4L 14L Mapei Dursilite IGEA Idro Pittura Interni Igienizzante 1L 4L 14L
Mapei Dursilite Level Stucco rasante per interni 250g 1 kg 4 kg Mapei Dursilite Level Stucco rasante per interni 250g 1 kg 4 kg
Mapei Dursilite Level Stucco rasante per interni 250g 1 kg 4 kg
السعر المخفَّضFrom €1,99
€7,96 /kg
Save 25%
Mapei Dursilite Master Bianco Idropittura Murale Traspirante e Coprente per Interni 14LT
Mapei Dursilite Master Bianco Idropittura Murale Traspirante e Coprente per Interni 14LT
السعر المخفَّض€49,99 السعر العادي€67,00
€3,57 /l
Mapei Dursilite Matt Bianco Base Idropittura Murale Lavabile Extra Opaca per Interni 14LT - 4LT Mapei Dursilite Matt Bianco Base Idropittura Murale Lavabile Extra Opaca per Interni 14LT - 4LT
Mapei Dursilite Primer Fissativo Acrilico All’Acqua Uniformante per Interni 1 - 4 LT
Mapei Eco Prim Grip Plus Primer Aggrappante Universale per Piastrelle e Supporti Lisci Mapei Eco Prim Grip Plus Primer Aggrappante Universale per Piastrelle e Supporti Lisci
Mapei Eco Prim T Pro Primer Acrilico Multiuso per Supporti Assorbenti e Ceramica 1 kg
Mapei KERACOLOR GG Stucco per fughe 4-15 mm 20 colori 5KG Mapei KERACOLOR GG Stucco per fughe 4-15 mm 20 colori 5KG
Mapei KERACOLOR GG Stucco per fughe 4-15 mm 20 colori 5KG
السعر المخفَّض€9,40
€1,88 /kg
Mapei Lampocem Cemento Rapido Antiritiro per Fissaggi e Sigillature 5kg - 2kg
Mapei Lampocem Cemento Rapido Antiritiro per Fissaggi e Sigillature 5kg - 2kg
السعر المخفَّضFrom €3,99
€1,08 /kg
Mapei Malech Fissativo e Primer Acrilico per Muri Interni ed Esterni 2 - 10 Kg
Mapei Malech Fissativo e Primer Acrilico per Muri Interni ed Esterni 2 - 10 Kg
السعر المخفَّضFrom €19,50
€9,75 /kg
Mapei Mapefix V LP Ancorante Chimico Vinilestere per Fissaggi Strutturali
Mapei Mapeflex AC4 Sigillante Acrilico Verniciabile Effetto Liscio 310 ml

Scopri la gamma di prodotti Mapei disponibile su Net Coatings: soluzioni professionali per edilizia, manutenzione, posa, impermeabilizzazione, sigillatura e verniciatura. Adesivi, sigillanti, pitture, primer, schiume poliuretaniche e prodotti tecnici Mapei per professionisti e privati.