63منتجات
فرز حسب
فرز حسب
SikaFlex 252 Adesivo Strutturale Monocomponente 300ML 600ML SIka Flex Bianco Nero SikaFlex 252 Adesivo Strutturale Monocomponente 300ML 600ML SIka Flex Bianco Nero
SikaFlex 252 Adesivo Strutturale Monocomponente 300ML 600ML SIka Flex Bianco Nero
السعر المخفَّضFrom €11,50
€38,33 /l
SikaFlex 295 UV 300ml Sigillante Adesivo Poliuretanico elastico Nero Bianco Barche
SikaFlex 552 AT Adesivo Strutturale Monocomponente Cartuccia 300ML Sika Flex Bianco Nero
SikaForce 301 Adesivo Bicomponente Per Riparazione Plastiche Purform Fast 3.5 minuti 736294
Sika Flex SOLO Kit sostituzione vetro parabrezza 5 PZ EX GO4IT! Sika Flex SOLO Kit sostituzione vetro parabrezza 5 PZ EX GO4IT!
Sika Flex SOLO Kit sostituzione vetro parabrezza 5 PZ EX GO4IT!
السعر المخفَّضFrom €22,60
SikaForce 302 Adesivo Bicomponente Per Riparazione Plastiche Super Fast 90 secondi
Save 20%
3M Nastro per mascheratura ad alte prestazioni Scotch® 233+, verde, 18 mm x 55 m 3M Nastro per mascheratura ad alte prestazioni Scotch® 233+, verde, 18 mm x 55 m
3M Nastro per mascheratura ad alte prestazioni Scotch® 233+, verde, 18 mm x 55 m
السعر المخفَّضFrom €1,99 السعر العادي€2,50
Nastro Verde Alte Temperature Poliestere Per Forni Fino a 204° 66M
SikaFlex 255 FC NERO adesivo per parabrezza, incollaggio adesivo, Bonder 300/600 SikaFlex 255 FC NERO adesivo per parabrezza, incollaggio adesivo, Bonder 300/600
SikaFlex 255 FC NERO adesivo per parabrezza, incollaggio adesivo, Bonder 300/600
السعر المخفَّضFrom €13,30
€33,67 /l
Beccuccio Beccucci Per Silicone Sigillante Adesivo 5 Pz
Beccuccio Beccucci Per Silicone Sigillante Adesivo 5 Pz
السعر المخفَّض€1,30
€0,26 /item
SikaFlex 265 Nero Adesivo Sigillante Per Incollaggio Vetri Ad Alta resistenza Agenti Atmosferici SikaFlex 265 Nero Adesivo Sigillante Per Incollaggio Vetri Ad Alta resistenza Agenti Atmosferici
Sika Cleaner PCA Spugnette Tampone per Pulizia e applicazione Primer 1 PZ Sika Cleaner PCA Spugnette Tampone per Pulizia e applicazione Primer 1 PZ
Adesivo Poliuretanico Trasparente Per Plastica Salda Plastica Sigill 60ML
Scotch 3M Fine Line Tape 218 Nastro Fine Line Verde Disponibili Tutte le Misure
Sikaflex Sika 556 Adesivo Sigillante per Parabrezza Senza Isocianati OEM 300ml Nero
SikaFlex SOLO Adesivo Poliuretanico Primerless per Vetri Auto 300ml Nero
SikaFlex SOLO Adesivo Poliuretanico Primerless per Vetri Auto 300ml Nero
السعر المخفَّض€9,90
€33,00 /l
Pistola Estrusore Per Bicomponenti Cartucce 50ML 1:1 e 2:1
Adesivo Cianoacrilato Universale TAK 3 Sigill Fortissimo 20g
Applicatore per Primer in Feltro 1 Pezzo
Applicatore per Primer in Feltro 1 Pezzo
السعر المخفَّض€0,49
Pistola estrusore Bicomponenti 50 ml Cartucce Sika Power Applicatore in ferro
SikaPower 4720 Adesivo bicompontente ad alta resistenza, 195ml,  miscelatori SikaPower 4720 Adesivo bicompontente ad alta resistenza, 195ml,  miscelatori
SikaPower 4720 Adesivo bicompontente ad alta resistenza, 195ml, miscelatori
السعر المخفَّض€60,00
€307,69 /l
نفدت الكمية
Scotch 371 Nastro da imballaggio Avana Trasparente, 50 mm x 66 m 32196 Scotch 371 Nastro da imballaggio Avana Trasparente, 50 mm x 66 m 32196
SikaTack Drive PURFORM Adesivo premium per parabrezza 60 minuti nero 300ml
SikaForce 420 L45 (A+B) Adesivo Tixotropico per assemblaggio 415ml
SikaForce 420 L45 (A+B) Adesivo Tixotropico per assemblaggio 415ml
السعر المخفَّض€28,00
€67,47 /l