18منتجات
فرز حسب
فرز حسب
Sika Primer 207 Primer Promotore di Adesione 250ml
Sika Primer 207 Primer Promotore di Adesione 250ml
السعر المخفَّض€43,50
€174,00 /l
Sika Primer 507 Primer Promotore di Adesione A base solvente per colle adesivi e sigillanti 100ml 30ml 10ml
Sika Cleaner PCA Spugnette Tampone per Pulizia e applicazione Primer 1 PZ Sika Cleaner PCA Spugnette Tampone per Pulizia e applicazione Primer 1 PZ
Sika Aktivator Cleaner 205 Pulitore attivatore sikaflex 250ml - 1LT - 5LT Sika Aktivator Cleaner 205 Pulitore attivatore sikaflex 250ml - 1LT - 5LT
Sika Aktivator Cleaner 205 Pulitore attivatore sikaflex 250ml - 1LT - 5LT
السعر المخفَّضFrom €29,40
€117,60 /l
Applicatore per Primer in Feltro 1 Pezzo
Applicatore per Primer in Feltro 1 Pezzo
السعر المخفَّض€0,49
Sika Aktivator 100 Pulitore per superfici Pretrattamento per sigillatura Promotore di adesione Sika Aktivator 100 Pulitore per superfici Pretrattamento per sigillatura Promotore di adesione
نفدت الكمية
SikForce 300 Primer Plastic Promotore di adesione per Riparazione Plastiche SikForce 300 Primer Plastic Promotore di adesione per Riparazione Plastiche
SikForce 300 Primer Plastic Promotore di adesione per Riparazione Plastiche
السعر المخفَّض€19,10 السعر العادي€23,90
Sika Primer 209 D Primer Promotore di adesione per Plastiche Organiche 250ml Sika Primer 209 D Primer Promotore di adesione per Plastiche Organiche 250ml
Sika Primer 206 G+P Primer Promotore di adesione Per Vetro e Superfici Verniciate 250ml Sika Primer 206 G+P Primer Promotore di adesione Per Vetro e Superfici Verniciate 250ml
Sika Primer 290 DC Primer Promotore di adesione Per Doghe in legno e vetroresina 250ml
Pezzi di ricambio Sika Estrusore Pistola per PowerCure 600 Dispencer Ricambi originali Pezzi di ricambio Sika Estrusore Pistola per PowerCure 600 Dispencer Ricambi originali
Sika Tooling Agent N Agente di Finitura Per Sigillature a vista
Sika Cleaner P Detergente Pulitore sikaflex 1 LT 5 LT Sika Cleaner P Detergente Pulitore sikaflex 1 LT 5 LT
Sika Cleaner P Detergente Pulitore sikaflex 1 LT 5 LT
السعر المخفَّضFrom €22,00
Sika Primer 215 Primer Promotore di adesione Per Legno e Plastica inorganica 250ml Sika Primer 215 Primer Promotore di adesione Per Legno e Plastica inorganica 250ml
SikaFlex Pulitore 208 Sika Remover 208 1LT
SikaFlex Pulitore 208 Sika Remover 208 1LT
السعر المخفَّض€46,00
Sika Primer 210 Promotore di Adesione Pretrattamento per Metalli 250ml Sika Primer 210 Promotore di Adesione Pretrattamento per Metalli 250ml
Sika Primer 210 Promotore di Adesione Pretrattamento per Metalli 250ml
السعر المخفَّض€55,00
€220,00 /l
Sika Estrusore Pistola per PowerCure 600 Dispencer sacchetto 600ml
Sika Flex 556 Kit sostituzione vetro parabrezza 6PZ KIT SIKA