46منتجات
فرز حسب
فرز حسب
Mapei Mapeflex MS 55 Mapei Mapeflex MS 55
Mapei Mapeflex MS 55
السعر المخفَّض€7,50
€75,00 /l
Mapei Mapeflex MS Crystal Sigillante e Adesivo Elastico Ibrido Trasparente Cristallino 300 ml Mapei Mapeflex MS Crystal Sigillante e Adesivo Elastico Ibrido Trasparente Cristallino 300 ml
MAPEI MapePUR All in One Schiuma PU Multifunzione 750ml
MAPEI MapePUR All in One Schiuma PU Multifunzione 750ml
السعر المخفَّض€11,50
€15,33 /l
Mapei MapePUR Cleaner Pulitore per Schiuma Poliuretanica e Pistole 500 ml
MAPEI MapePUR Fire M Schiuma PU Resistente al fuoco 750ml
Mapei MapePUR Roof Foam G Schiuma Adesiva per Tetti, Coppi e Tegole 750 ml
Mapei MapePUR Roof Foam M  Schiuma Adesiva Manuale per Tetti, Coppi e Tegole 750 ml
MAPEI MapePUR Thermo Stick M Schiuma Adesiva Multiuso 750ml
Mapei MapePUR Universal Foam M  Schiuma Poliuretanica Universale Manuale 750 ml
Mapei Mapepur Waterstop Foam M Schiuma Poliuretanica Impermeabile 750 ml
Mapei Mapepur Waterstop Foam M Schiuma Poliuretanica Impermeabile 750 ml
السعر المخفَّض€8,20
€10,93 /l
MAPEI Mapesil 300°C Sigillante Acetico Alte Temperature 300ml
MAPEI Mapesil 300°C Sigillante Acetico Alte Temperature 300ml
السعر المخفَّض€10,20
€34,00 /l
MAPEI Mapesil AC Silicone Acetico Puro 310ml MAPEI Mapesil AC Silicone Acetico Puro 310ml
MAPEI Mapesil AC Silicone Acetico Puro 310ml
السعر المخفَّض€9,50
MAPEI Mapesil GP Sigillante Siliconico Neutro 280ml
MAPEI Mapesil GP Sigillante Siliconico Neutro 280ml
السعر المخفَّض€8,50
Mapei Mapesil Stone Matt Sigillante Siliconico Neutro Opaco per Pietra e Marmo 300 ml Mapei Mapesil Stone Matt Sigillante Siliconico Neutro Opaco per Pietra e Marmo 300 ml
Mapei Mapetherm AR1 GG Malta Rasante Grigio 25kg
Mapei Mapetherm AR1 GG Malta Rasante Grigio 25kg
السعر المخفَّض€22,50
€0,90 /kg
Mapei Planitop Rasa & Ripara R4 Malta Strutturale R4 per Ripristino e Rasatura Calcestruzzo 25 kg
Save 9%
Mapei Planitop Rasa & Ripara Zero Malta cementizzia 5 kg 25 kg
Mapei Planitop Rasa & Ripara Zero Malta cementizzia 5 kg 25 kg
السعر المخفَّضFrom €7,30 السعر العادي€8,00
€0,99 /kg
Mapei Silancolor Primer Plus Primer Silossanico 2kg 10kg Mapei Silancolor Primer Plus Primer Silossanico 2kg 10kg
Mapei Silancolor Primer Plus Primer Silossanico 2kg 10kg
السعر المخفَّضFrom €31,50
MAPEI Ultrabond MS Rapid Adesivo di Montaggio 290ml MAPEI Ultrabond MS Rapid Adesivo di Montaggio 290ml
MAPEI Ultrabond MS Rapid Adesivo di Montaggio 290ml
السعر المخفَّض€10,00
€34,48 /l
Mapei UltraCare Finish Opaca / Lucida Cera Liquida Anti-Usura per Cotto, Pietra e Marmo 1LT Mapei UltraCare Finish Opaca / Lucida Cera Liquida Anti-Usura per Cotto, Pietra e Marmo 1LT
Mapei UltraCare HD Cleaner Detergente Concentrato Alte Prestazioni 1 - 5 lt Mapei UltraCare HD Cleaner Detergente Concentrato Alte Prestazioni 1 - 5 lt
Mapei ULTRACOLOR PLUS Malta ad alte prestazioni Stucco per fughe fino a 20 mm 40 colori 5kg Mapei ULTRACOLOR PLUS Malta ad alte prestazioni Stucco per fughe fino a 20 mm 40 colori 5kg

Scopri la gamma di prodotti Mapei disponibile su Net Coatings: soluzioni professionali per edilizia, manutenzione, posa, impermeabilizzazione, sigillatura e verniciatura. Adesivi, sigillanti, pitture, primer, schiume poliuretaniche e prodotti tecnici Mapei per professionisti e privati.