55منتجات
فرز حسب
فرز حسب
Sikaflex 515 Weiß Einkomponenten-Hybriddichtstoff DIY Camper SIKA
Sikaflex 515 Weiß Einkomponenten-Hybriddichtstoff DIY Camper SIKA
السعر المخفَّض€9,10
€30,33 /l
TEROSON RB 81 Butyl-Dichtband Terostat
TEROSON RB 81 Butyl-Dichtband Terostat
السعر المخفَّضFrom €1,50
SikaSil Pool Silikon-Dichtstoff für Schwimmbäder und nasse Bereiche 300ml SikaSil Pool Silikon-Dichtstoff für Schwimmbäder und nasse Bereiche 300ml
3M Polyurethan-Dichtstoff grau, weiß 310 ml, Kartusche, 08684, 08689
SikaFlex 529 EVOLUTION Sprühdichtmittel für Karosserien 300ml Ocker
SikaFlex 529 EVOLUTION Sprühdichtmittel für Karosserien 300ml Ocker
السعر المخفَّض€18,00
€60,00 /l
نفدت الكمية
SikaPower 423 L1 Duroplastischer Klebstoff zum Kleben und Dichten Sika Power SikaPower 423 L1 Duroplastischer Klebstoff zum Kleben und Dichten Sika Power
Mapei Mapeflex AC4 Überstreichbarer Acryl-Dichtstoff, glatte Oberfläche, 310 ml
SikaFast 555 L03 Schnellhärtender Zweikomponenten-Kleber und Spachtel EX 5211 NT SikaFast 555 L03 Schnellhärtender Zweikomponenten-Kleber und Spachtel EX 5211 NT
SikaSil Universal Transparente Mehrzweck-Essig-Silikon-Dichtmasse 280ml
SikaSil Universal Transparente Mehrzweck-Essig-Silikon-Dichtmasse 280ml
السعر المخفَّض€4,75
€16,96 /l
Sika Sikaflex-554 Elastischer STP-Montageklebstoff 300 ml Sika Sikaflex-554 Elastischer STP-Montageklebstoff 300 ml
Save 13%
3M Butyl-Dichtmasse für Glas und Karosserie 8 mm x 4,5 m, 08611 3M Butyl-Dichtmasse für Glas und Karosserie 8 mm x 4,5 m, 08611
3M Butyl-Dichtmasse für Glas und Karosserie 8 mm x 4,5 m, 08611
السعر المخفَّض€48,00 السعر العادي€55,48
نفدت الكمية
SikaFlex 212 FC Überlackierbarer und schleifbarer Dichtstoff Sika 300ml Schwarz
نفدت الكمية
SikaPower 320 Thermohärtender Dichtstoff Beutel 400ml
SikaPower 320 Thermohärtender Dichtstoff Beutel 400ml
السعر المخفَّض€28,10
€70,25 /l
SikaFlex 268 PowerCure Beschleunigter Dichtstoffkleber 600 ml Schwarz
SikaFlex 268 PowerCure Beschleunigter Dichtstoffkleber 600 ml Schwarz
السعر المخفَّض€31,60
€52,67 /l
نفدت الكمية
SikaFlex 212 FC Überlackierbarer und schleifbarer Dichtstoff Sika 300ml Hellgrau
LOCTITE 406 Sekundenkleber für Gummi und Kunststoff 20g
LOCTITE 406 Sekundenkleber für Gummi und Kunststoff 20g
السعر المخفَّض€22,50
€1.125,00 /kg
3M Klebstoff für die Verklebung von Paneelen Panel Bonding, 200 ml, 08115 3M Klebstoff für die Verklebung von Paneelen Panel Bonding, 200 ml, 08115
SikaFlex 268 Kleber Dichtstoff für Glas 600ml
SikaFlex 268 Kleber Dichtstoff für Glas 600ml
السعر المخفَّض€30,40
€50,67 /l
SIGILL Siliblack Dichtungsmasse Silikon Schwarz Hohe Temperaturen 60ml
SikaForce®-7780 L12 Zweikomponenten-Polyurethanklebstoff 400 g **Ablaufdatum 31/07/2026**
TEROSON BOND 60 Polyurethan-Kleber-KIT zur Windschutzscheibenverklebung
TEROSON MS 9320 SF Dichtstoff 6-in-1 für Karosserie und Industrie 300ml
SikaPower 4720 Hochfester Zweikomponentenkleber, 220 ml, Mischer
SikaPower 4720 Hochfester Zweikomponentenkleber, 220 ml, Mischer
السعر المخفَّض€71,00
€322,73 /l
نفدت الكمية
SikaFlex 552 Weißer, elastischer Strukturklebstoff zum Kleben, 600 ml