11منتجات
فرز حسب
فرز حسب
Transparenter Polyurethankleber für Kunststoff, verklebt und versiegelt Kunststoff, 60ML
Universeller Cyanacrylat-Klebstoff TAK 3 Sigill Fortissimo 20 g
SikaPower 4720 Zweikomponenten-Hochfestklebstoff, 195ml, Mischer SikaPower 4720 Zweikomponenten-Hochfestklebstoff, 195ml, Mischer
SikaPower 4720 Zweikomponenten-Hochfestklebstoff, 195ml, Mischer
السعر المخفَّض€60,00
€307,69 /l
SikaForce 420 L45 (A + B) Thixotroper Klebstoff für die Montage 415ml
SikaForce 420 L45 (A + B) Thixotroper Klebstoff für die Montage 415ml
السعر المخفَّض€28,00
€67,47 /l
Coll Stik Superklar 2010 Universeller starker Kontaktkleber 80° 750ml
Coll Stik Superklar 2010 starker Universalkontaktkleber 80° 125GR
alt
Universeller Cyanacrylat-Kleber mit Pinsel TAK 3 Sigill Fortissimo 8g
Sika Static Mixer für SikaPower 4720 Mischdüsen
Sika Static Mixer für SikaPower 4720 Mischdüsen
السعر المخفَّضFrom €2,88
Halbflüssiger Stahl. Sehr hohe mechanische Beständigkeit. Stahlfarbe. Schweißnähte, Dichtungen, Wiederaufbau. 25 g
SikaPower 4720 Hochfester Zweikomponentenkleber, 220 ml, Mischer
SikaPower 4720 Hochfester Zweikomponentenkleber, 220 ml, Mischer
السعر المخفَّض€71,00
€322,73 /l
نفدت الكمية
3M Scotch-Weld DP 8810 NS Acrylklebstoff, geruchsarm, grün, 45 ml