63منتجات
فرز حسب
فرز حسب
SikaFlex 252 Strukturkleber einteilig 300ML 600ML Sika Flex Weiß Schwarz SikaFlex 252 Strukturkleber einteilig 300ML 600ML Sika Flex Weiß Schwarz
SikaFlex 252 Strukturkleber einteilig 300ML 600ML Sika Flex Weiß Schwarz
السعر المخفَّضFrom €11,50
€38,33 /l
SikaFlex 295 UV 300ml Elastisches Polyurethan-Klebedichtmittel Schwarz Weiß Boote
SikaFlex 552 AT Einkomponenten-Strukturklebstoff 300 ml Kartusche Sika Flex Weiß Schwarz
SikaForce 301 Zweikomponenten-Kleber für die Reparatur von Purform-Kunststoffen Schnell 3,5 Minuten 736294
Sika Flex SOLO Kit Windschutzscheiben-Glasaustausch 5 STK. EX GO4IT! Sika Flex SOLO Kit Windschutzscheiben-Glasaustausch 5 STK. EX GO4IT!
SikaForce 302 Zweikomponenten-Kleber für Kunststoffreparaturen, superschnell, 90 Sekunden
Save 20%
3M Hochleistungs-Maskierband Scotch® 233+, grün, 18 mm x 55 m 3M Hochleistungs-Maskierband Scotch® 233+, grün, 18 mm x 55 m
3M Hochleistungs-Maskierband Scotch® 233+, grün, 18 mm x 55 m
السعر المخفَّضFrom €1,99 السعر العادي€2,50
Grünes Hochtemperatur-Polyesterband für Öfen bis 204 ° 66M
SikaFlex 255 FC SCHWARZ Scheibenkleber, Kleben, Bonder 300/600 SikaFlex 255 FC SCHWARZ Scheibenkleber, Kleben, Bonder 300/600
SikaFlex 255 FC SCHWARZ Scheibenkleber, Kleben, Bonder 300/600
السعر المخفَّضFrom €13,30
€33,67 /l
Ausgussdüsen für Silikon-Dichtstoff-Kleber 5 Stk
Ausgussdüsen für Silikon-Dichtstoff-Kleber 5 Stk
السعر المخفَّض€1,30
€0,26 /item
SikaFlex 265 Schwarzer Klebedichtstoff zum Verkleben von Verglasungen mit hochfesten atmosphärischen Mitteln SikaFlex 265 Schwarzer Klebedichtstoff zum Verkleben von Verglasungen mit hochfesten atmosphärischen Mitteln
Sika Cleaner PCA Sponges Tupfer zur Reinigung und Grundierung, 1 Stück Sika Cleaner PCA Sponges Tupfer zur Reinigung und Grundierung, 1 Stück
Transparenter Polyurethankleber für Kunststoff, verklebt und versiegelt Kunststoff, 60ML
Scotch 3M Fine Line Tape 218 Grünes Fine Line Tape Alle Größen erhältlich
Sikaflex Sika 556 OEM Isocyanatfreier Scheibendichtmittel-Kleber, 300 ml, Schwarz
SikaFlex SOLO Primerloser Polyurethan-Klebstoff für Autoglas, 300 ml, Schwarz
Extruderpistole für Zweikomponentenkartuschen 50ML 1:1 und 2:1
Universeller Cyanacrylat-Klebstoff TAK 3 Sigill Fortissimo 20 g
1 Stück Filzgrundierungsapplikator
1 Stück Filzgrundierungsapplikator
السعر المخفَّض€0,49
2-Komponenten-Auspresspistole 50 ml für Sika Power-Kartuschen, Applikator aus Eisen
SikaPower 4720 Zweikomponenten-Hochfestklebstoff, 195ml, Mischer SikaPower 4720 Zweikomponenten-Hochfestklebstoff, 195ml, Mischer
SikaPower 4720 Zweikomponenten-Hochfestklebstoff, 195ml, Mischer
السعر المخفَّض€60,00
€307,69 /l
نفدت الكمية
Scotch 371 Transparentes Packband Havana, 50 mm x 66 m 32196 Scotch 371 Transparentes Packband Havana, 50 mm x 66 m 32196
SikaTack Drive PURFORM Premium Scheibenkleber 60 Minuten schwarz 300 ml
SikaTack Drive PURFORM Premium Scheibenkleber 60 Minuten schwarz 300 ml
السعر المخفَّض€11,99
€39,97 /l
SikaForce 420 L45 (A + B) Thixotroper Klebstoff für die Montage 415ml
SikaForce 420 L45 (A + B) Thixotroper Klebstoff für die Montage 415ml
السعر المخفَّض€28,00
€67,47 /l