51منتجات
فرز حسب
فرز حسب
Mapei Planitop Rasa & Ripara R4 Strukturmörtel R4 zur Betoninstandsetzung und Glättung 25 kg
Mapei Mapepur Waterstop Foam M wasserdichter Polyurethanschaum 750 ml
Mapei Mapepur Waterstop Foam M wasserdichter Polyurethanschaum 750 ml
السعر المخفَّض€8,20
€10,93 /l
Professionelle Schwammgummi-Glättkelle aus geschäumtem Material, Holzgriff, Aluminiumträger Professionelle Schwammgummi-Glättkelle aus geschäumtem Material, Holzgriff, Aluminiumträger
Save 19%
Dursilite Equilibra Anti-Kondensations- und Anti-Schimmel-Wandfarbe 1, 4 und 10 L, 27 Farben Dursilite Equilibra Anti-Kondensations- und Anti-Schimmel-Wandfarbe 1, 4 und 10 L, 27 Farben
Dursilite Equilibra Anti-Kondensations- und Anti-Schimmel-Wandfarbe 1, 4 und 10 L, 27 Farben
السعر المخفَّضFrom €15,00 السعر العادي€18,60
Mapecoat ACT Satin Seidenmatter Schimmelhemmender Wandlack 1, 4 und 14 L 100 Farbtöne Mapecoat ACT Satin Seidenmatter Schimmelhemmender Wandlack 1, 4 und 14 L 100 Farbtöne
MAPEI Mapesil 300°C Acetatdichtstoff hohe Temperaturen 300ml
MAPEI Mapesil 300°C Acetatdichtstoff hohe Temperaturen 300ml
السعر المخفَّض€10,20
€34,00 /l
Mapei Lampocem Schnellzement, schwindarm, für Befestigungen und Abdichtungen 5kg - 2kg
Mapei Mapetherm AR1 GG Glättmörtel Grau 25kg
Mapei Mapetherm AR1 GG Glättmörtel Grau 25kg
السعر المخفَّض€22,50
€0,90 /kg
Mapei Silancolor Primer Plus Siloxan-Grundierung 2kg 10kg Mapei Silancolor Primer Plus Siloxan-Grundierung 2kg 10kg
Mapei Silancolor Primer Plus Siloxan-Grundierung 2kg 10kg
السعر المخفَّضFrom €31,50
Mapei Colorite Performance Idro Acrylfarbe für außen und innen 20kg 5kg Mapei Colorite Performance Idro Acrylfarbe für außen und innen 20kg 5kg
Mapei Colorite Performance Idro Acrylfarbe für außen und innen 20kg 5kg
السعر المخفَّضFrom €42,00
€7,70 /kg
Mapei MapePUR Universal Foam M  Universeller manueller Polyurethanschaum 750 ml
Mapei MapePUR Roof Foam M Manueller Klebeschaum für Dächer, Dachziegel und Ziegel 750 ml
Mapei MapePUR Roof Foam G Klebeschaum für Dächer, Dachpfannen und Ziegel 750 ml
Mapei Dursilite Gypsos superwaschbare Anti-Schimmel-Wandfarbe für Mauerwerk und Gipskarton
Mapei Mapefix V LP chemischer Anker aus Vinylester für strukturelle Befestigungen
Professionelle Kellen und Glätter aus Edelstahl, Edelstahlklinge, rutschfester Griff Professionelle Kellen und Glätter aus Edelstahl, Edelstahlklinge, rutschfester Griff
Professioneller Nylon-Deckelöffner
Professioneller Nylon-Deckelöffner
السعر المخفَّض€4,80
Professionelle Pistole für Polyurethanschaum mit Kunststoffgehäuse
Professionelle Pistole für Polyurethanschaum
Professionelle Pistole für Polyurethanschaum
السعر المخفَّض€48,50
MAPEI Mapesil GP Neutraler Silikon-Dichtstoff 280ml
MAPEI Mapesil GP Neutraler Silikon-Dichtstoff 280ml
السعر المخفَّض€8,50
MAPEI MapePUR Feuer M PU-Schaum feuerfest 750ml
MAPEI MapePUR Feuer M PU-Schaum feuerfest 750ml
السعر المخفَّض€14,99
Mapei Dursilite Matt Bianco Basis Idropittura Wandfarbe Waschbar Extra Matt für Innen 14LT - 4LT Mapei Dursilite Matt Bianco Basis Idropittura Wandfarbe Waschbar Extra Matt für Innen 14LT - 4LT
Mapei Dursilite Base Coat Getönte Acryl-Grundierung 4L 14L Mapei Dursilite Base Coat Getönte Acryl-Grundierung 4L 14L
Mapei Dursilite Base Coat Getönte Acryl-Grundierung 4L 14L
السعر المخفَّضFrom €40,00
Mapei UltraCare HD Cleaner Hochleistungs-Konzentratreiniger 1 - 5 lt Mapei UltraCare HD Cleaner Hochleistungs-Konzentratreiniger 1 - 5 lt

Cerchi un magazzino edile a Monselice? Net Coatings è il punto di riferimento per imprese, artigiani e privati che cercano materiali edili professionali di alta qualità. Nel nostro assortimento trovi rasanti, collanti per piastrelle, impermeabilizzanti, malte, primer, sigillanti, schiume poliuretaniche, prodotti per il ripristino del calcestruzzo, pitture e accessori per l'edilizia dei migliori marchi come Mapei, Sika e altri produttori leader del settore. Grazie alla disponibilità di prodotti a magazzino e alle spedizioni rapide in tutta Italia, offriamo soluzioni affidabili per nuove costruzioni, ristrutturazioni e manutenzioni. Se cerchi un magazzino edile in provincia di Padova, visita Net Coatings a Monselice o acquista comodamente online.